ВыходВход

Меню сайта

Разделы новостей
Web Disign [2]
Игры [0]
Идеи бизнеса [0]
Интернет Компьютеры [1]
Кино [2]
Мобильная связь [1]
Музыка [3]
Партнерские программы [1]
Полезный софт [2]
Софт манимейкера [17]
Самые стильные [0]
Электронные издания [8]

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Новости сайта
» Музыка
Несмотря на то, что за окном лютые морозы, на страницах свежей прессы довольно жарко. Сегодня, как и всегда, "Yтро" представляет все самое интересное из того, о чем написали газеты в понедельник. Следите за обновлениями!

С тех пор, как стало известно, что одна из лучших девичьих групп "ВИА Гра" не распадается, а из нее всего лишь уходит Надя Грановская, почти все мужское население с нетерпением ожидало известия о том, кто же пополнит ряды этого коллектива. И вот, наконец, выяснилось, что из огромного числа претенденток продюсеры коллектива выбрали "Мисс Донецк" - Кристину Коц-Готлиб, сообщает газета "Жизнь". Константина Меладзе и Дмитрия Костюка внешние данные белокурой Кристины привлекли сразу. Она была принята на работу после того, как продефилировала перед продюсерами и спела пару песен из репертуара "ВИА Гры". Хотя ее вокальные данные оказались весьма скромными. Кристина Коц-Готлиб – студентка Донецкого университета экономики и торговли, а также модель, контракт с которой хотел ... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 892 | Добавил: stat | Дата: 2006-03-25 | Комментарии (0)

За изменениями в девичьем коллективе "ВИА Гра" сильная половина населения нашей страны следит с особым вниманием. Еще бы! Ведь группа до некоторых пор являлась одной из самых сексуальных на нашей эстраде. После того, как стало известно, что коллектив не распадается, а всего лишь меняет Надежду Грановскую на новую девушку, всех мучил вопрос: какой же будет новая солистка "ВИА Гры" и сможет ли она соответствовать прежнему статусу группы. Новенькой девушкой, как известно, оказалась "Мисс Донецк 2003" Кристина Кац-Готлиб. Она прошла кастинг, понравилась продюсерам, и было решено попробовать ее "в деле". Пока Кристина подошла "ВИА Гре" по всем параметрам и Константин Меладзе официально объявил о новом составе коллектива. Но, как пишет "Комсомольская правда" с уходом Грановской коллектив стал выглядеть более скромно. Если раньше девушки наповал сражали поклонник ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 955 | Добавил: stat | Дата: 2006-03-25 | Комментарии (0)

Давно известно: красота требует жертв. Пожалуй, в наибольшей степени это относится к звездам эстрады и кино, которым по роду деятельности приходится поддерживать себя в превосходной форме и выглядеть на все сто. Не являются исключением и девушки из группы "ВИА Гра", шарм и сексуальность которых являются, наверное, главной причиной популярности коллектива. Немудрено, что из-за этого продюсеры группы всячески пытаются оградить своих красоток от разного рода соблазнов. О том, какие запреты имели место в коллективе, "Комсомольской правде" рассказала бывшая солистка "ВИА Гры" Татьяна Найник, запомнившаяся зрителям по клипам "Стоп, стоп, стоп!" и "Good morning, папа!". Так, едва появившись в группе, она была вынуждена перекрасить свои волосы в черный, а "потом стало понятно, что нельзя вообще ничего" – в частности, общаться с подругами, мужчинами, коллегами по эстрадному цеху и даже родителями. ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 1091 | Добавил: stat | Дата: 2006-03-25 | Комментарии (1)

Реклама

Наш опрос
Сколько Вы платите за Интернет?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 29

Вычисление PR GOOGLE


Новости софта

CD и DVD диски почтой во все страны мира.

Сайт управляется системой uCoz