ВыходВход

Меню сайта

Разделы новостей
Web Disign [2]
Игры [0]
Идеи бизнеса [0]
Интернет Компьютеры [1]
Кино [2]
Мобильная связь [1]
Музыка [3]
Партнерские программы [1]
Полезный софт [2]
Софт манимейкера [17]
Самые стильные [0]
Электронные издания [8]

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Новости сайта
» Электронные издания
Практическое Руководство по Книгоизданию
В ходе общемирового процесса информатизации, характерной особенностью которого, как известно, является возрастание роли информации и трансформации ее в важнейший ресурс экономического и социального развития, достойное место занимает книга - уникальный информационный источник, возникший за несколько тысячелетий до нашей эры и сохранивший свои высокие достоинства по сей день. Исторический опыт свидетельствует, что состояние книжного дела всегда было определяющей доминантой развития общества на протяжении многих столетий. Само изобретение книгопечатания послужило мощным толчком для коренных перемен в жизни человечества, серьезных преобразований в сфере производительных сил и производственных отношений в области науки, культуры, просвещения, в решении многих социальных и экономических задач.

Издательское дело это сфера деятельности, целью которой являются подготовка и выпуск печатных изданий любого вида. Одни с ... Читать дальше »

Категория: Электронные издания | Просмотров: 1702 | Добавил: stat | Дата: 2006-04-13 | Комментарии (2)

Практическое руководство по HTML "Для чайников"
Для чего нужно это руководство?

Это руководство задумано как учебник для тех, кто хочет публиковать документацию любого рода на глобальной компьютерной сети Интернет. Насколько велика Интернет, точно не знает никто. Ходят слухи, что в 1996 году число крупных машин (серверов) и локальных сетей, подключенных к Интернет, перевалило за 10 миллионов. Точное число пользователей просто никому не известно. Известно только, что оно очень велико — несколько сот миллионов человек по всему миру.

Чтобы опубликовать документ (здесь и далее под документом понимается файл, содержащий некоторую информацию) на Интернет, достаточно поместить его на сервер, постоянно подключенный к Интернет и способный общаться с другими серверами с помощью протокола передачи гипертекстов (HyperText Transfer Protocol, или ht ... Читать дальше »

Категория: Электронные издания | Просмотров: 1838 | Добавил: stat | Дата: 2006-04-13 | Комментарии (1)

Все, Что Нужно Знать Инвестору О Паевых Фондах
Паевые инвестиционные фонды (ПИФы) - это новая для россиян возможность вложения своих сбережений в целях их прироста, альтернативная привычным банковским вкладам и наличной валюте.

Сейчас ПИФы становятся все более и более популярными. Не только среди тех, кто давно следит за фондовым рынком и хорошо осведомлен о деятельности паевых фондов, но и среди быстро растущего числа частных инвесторов.

Во многом это связано с изменениями, происходящими на финансовых рынках страны, - снижением процентных ставок по вкладам в банках, падением курса доллара. Владельцы сбережений становятся более восприимчивыми к информации о новых способах сохранения и приумножения своих денег.

Благодаря росту экономики постепенно развивается рынок ценных бумаг - все чаще в деловых СМИ появляется информация о росте рынка а ... Читать дальше »

Категория: Электронные издания | Просмотров: 1499 | Добавил: stat | Дата: 2006-04-13 | Комментарии (0)

Информационный INTERNET-бизнес изнутри
В этой книге автор собрал несколько своих статей, опубликованных ранее в INTERNET. В ней изложены истории из собственного опыта развития домашнего онлайнового бизнеса, а также советы и рекомендации, которые помогли автору в свое время преодолеть массу препятствий и встать на правильный путь - путь к успеху.
Данная книга ориентирована прежде всего на тех предпринимателей, которые уже прошли первый этап строительства собственного информационного бизнеса или уже достаточно близко подошли к его окончанию. Именно для них изложены в настоящей электронной книге собственные наблюдения, советы и рекомендации автора. Ибо для усвоения изложенного в данной книге материала необходим хотя бы минимальный багаж знаний по вопросам домашнего онлайнового бизнеса.
Скачать электронную книгу можно ... Читать дальше »
Категория: Электронные издания | Просмотров: 1556 | Добавил: stat | Дата: 2006-04-13 | Комментарии (1)

О чем следует знать каждому, кто желает заняться информационным INTERNET-бизнесом
Эта книга посвящена всем, кто интересуется вопросами информационного онлайнового бизнеса и раздумывает о том, чтобы всерьез им заняться. Слишком многие, пытаясь заняться собственным онлайновым бизнесом, плохо представляют себе, с чем им придется столкнуться, что им следует знать, и каким образом в этом бизнесе на самом деле зарабатываются деньги.

Ответы на многие вопросы, волнующие всех и каждого, кто мечтает стать преуспевающим Internet – бизнесменом, каждый из вас найдет на страницах этой небольшой книги, являющейся в чистом виде кристаллизацией собственного опыта автора и его многолетней практики работы в этом направлении.

Данная электронная книга не является ни учебником, ни пособием, ни путеводителем по онлайновому информационному бизнесу. Она – гораздо боле ... Читать дальше »

Категория: Электронные издания | Просмотров: 1501 | Добавил: stat | Дата: 2006-04-13 | Комментарии (0)

Предлагаю Вам замечательное практическое пособие по изучению работы с платежной системой e-gold. Пожалуй, это самое полное на сегодняшний день руководство по этой знаменитой во всём мире онлайновой системе интернет-расчетов.

Всего полчаса своего времени Вы потратите на прочтение этой бесплатной электронной книги, которая на сегодняшний момент не имеет аналогов в РуNET'е! Обилие скриншотов с иллюстрациями в книге не только сделает процесс обучения увлекательным, но и поможет Вам разобраться во многих ключевых моментах и тонкостях, которые обычно вызывают сложности при непосредственной работе со своим клиентским cчётом в платежной системе e-gold.

А вот и содержание данной электронной книги:

- Общие сведения о платежной системе e-gold;
- Как грамотно зарегистрировать клиентский счет в e-gold;
- Вход в пользовательскую зону счета e-gold;
- Интерфейс и инструменты п ... Читать дальше »

Категория: Электронные издания | Просмотров: 1657 | Добавил: stat | Дата: 2006-04-13 | Комментарии (0)

Скрипт Лин-системы и руководство Мистер Лин повышает доходность Вашего сайта путём разумного управления ссылками

Назначение:
Повышение отдачи от сайта путём контроля и анализа переходов по меченым и маскированным ссылкам.

Решаемые задачи:
Позволяет использовать неограниченное количество меченых ссылок и иметь точную статистику переходов по ним.
Помогает выбрать самые эффективные рекламные площадки, самые "хваткие" объявления, самые прибыльные партнёрские товары.
Маскирует партнёрские ссылки и прячет от спамеров электронные адреса.
Не секрет, что почти каждый веб-мастер участвует в партнерской программе, а то и в нескольких сразу. Участие в продаже чужих товаров - пожалуй, самый простой и быстрый ... Читать дальше »

Категория: Электронные издания | Просмотров: 1303 | Добавил: stat | Дата: 2006-04-12 | Комментарии (0)

Журнал для бизнесменов "ЛИДЕР"
Секреты работы с новыми дистрибъюторами, психологические тренинги, инструменты МЛМ, истории успеха и многое другое - все это Вы найдете в нашем журнале. С нами сотрудничают известные авторы, являющиеся профессионалами своего дела. Журнал будет интересен и полезен всем, кто строит Сетевой бизнес.
Наш журнал даст Вам эффективные инструменты обучения и построения своего бизнеса, поможет Вам привлечь множество новых надежных партнеров в свою структуру.
В разделе консультаций Вы сможете задать свои вопросы нашим консультантам и получить исчерпывающие ответы и действенные рекомендации.
Приобретая наш журнал, Вы инвестируете в свое будущее!
Категория: Электронные издания | Просмотров: 982 | Добавил: stat | Дата: 2006-04-08 | Комментарии (0)

Реклама

Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 10

Вычисление PR GOOGLE


Новости софта

CD и DVD диски почтой во все страны мира.

Сайт управляется системой uCoz